Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Руководство Подмосковья намерено улучшать проезд в транспорте

31 мая 2012

 

Сергей Шойгу поручил региональному правительству выработать предложения для улучшения транспортной сети и проезда пассажиров с помощью общественного транспорта Подмосковья. По его словам все льготы граждан по проезду будут сохранены.

Шойгу отметил, что перевозки общественным транспортом жителей Подмосковья, арендаторов и владельцев загородной недвижимости, дач к станциям столичного метро необходимо увеличивать: «Рост перевозок к 2015 году до метро по имеющимся нормативам до уровня не ниже 75%... Нам надо синхронизировать с Москвой вопросы развития транспортной сети, это же относится и к маршрутам общественного транспорта» (из выступления губернатора на заседании правительства во вторник).

Губернатор заметил, что необходимо исправить сложившуюся в последние 5 лет ситуацию, когда перевозки общественным транспортом значительно снизились, а их комфортность, скорость не соответствуют современным требованиям. Шойгу предложил для развития общественного транспорта добиться существенного улучшения деятельности Мострансавто, выхождения этой организации на уровень безубыточности.

 

«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»


Купить дом с участком в Подмосковье можно на достаточно выгодных условиях. Подробнее...