Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Шойгу оценил обеспеченность Подмосковья дорогами

02 июля 2012

 

Губернатор Подмосковья 29 июня с вертолета оценил строящиеся в Подмосковье объекты и дороги региона. Затем поручил министрам транспорта и сельского хозяйства ежемесячно контролировать состояние дорог в сельской местности.

Шойгу сказал, что дороги Подмосковья часто не соответствуют нормативам: «Низка обеспеченность транспортными подъездами отдельных сельских населенных пунктов, особенно дачных и садовых товариществ. Здесь было бы полезно определиться с качественным дорожным покрытием, не очень дорогим, которое можно сделать в любое время года. Необходимо вместе с министерством сельского хозяйства определить, каким образом наиболее эффективно начать эти работы, тогда можно будет сравнительно недорого сделать все эти подъезды».

Губернатор заявил: «У нас отсутствует обновленная детально проработанная концепция развития дорожного хозяйства области, по этой причине перезагруженость и километровые пробки». Лишь четверть от 14,5 тысяч километров автодорог (28%) соответствуют требованиям, сроки ремонта большей части дорог области давно истекли и они в плохом состоянии.


ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ
Портал о загородной недвижимости