Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Шведский поселок на Новой Риге

28 апреля 2012


Компания MULTIGROUP Development планирует возведение поселка с деревянными домами нового поколения Norrland Novaya Riga. Земельные участки с проектами домов создаются тремя культовыми шведскими зодчими и станут примерами трех направлений современной скандинавской архитектуры.

Еще в декабре 2011 MULTIGROUP Development подписан договор со шведской архитектурной компанией Norrland Country Clubs, по которому шведы возьмут на себя управление загородным проектом. MULTIGROUP Development выступают в качестве технических заказчиков, координаторов, а также займутся брокериджем проекта. Разработка и технический надзор будут осуществлять Norrland Country Clubs.

В процессе взаимодействия со шведскими коллегами выяснилось, что «созданная в Швеции картина в корне отличается от написанной в России». Так прокомментировал ситуацию Дмитрий Назаров. Он также отметил, что загородная недвижимость в проекте Norrland будет создаваться на основе традиционных ценностей, которые в течение столетий складывались в Швеции.


«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»


>>>>>  Вся База недвижимости Подмосковья