Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Согласованного многоэтажного жилья в Подмосковье может хватить на 10 лет

05 июня 2012

 

Распоряжение Сергея Шойгу не согласовывать объекты массовой застройки не должно привести к увеличению стоимости подмосковной загородной недвижимости. Ведь утвержденных объектов никто пересматривать не будет, а уже согласованных объемов при текущем спросе должно хватить на предстоящие 10 лет.

Сергей Шойгу уже заявлял, что Подмосковье застраивается хаотично. Поэтому подмосковные власти намерены содействовать развитию малоэтажного строительства и заявили о приостановке согласования новых объектов массовой застройки.

В Подмосковье выходит множество новых объемов жилья. Запрет массовых застроек не скоро повлияет на цены. При этом эксперты скептически относятся к массовому строительству малоэтажных домов в связи спотерянными для девелоперов при этом прибылями и увеличением затрат на инфраструктуру при малоэтажном строительстве в сравнении с многоэтажным.


«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»  -  www.dachnyi-variant.ru