Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

В компании "СтройИнвестТопаз" стартовала продажа участков в Подмосковье в 38 км по Киевскому шоссе от 1,5 млн. рублей

19 марта 2013


По такой привлекательной цене можно купить участок от 8 соток в 38 км от Москвы по Киевскому шоссе. Все участки без подряда, под свободное строительство, со всеми коммуникациями в закрытом охраняемом поселке Зосимово.

Зосимово -1

По словам Генерального директора СтройИнвестТопаз, Александра Андросова – «Это очередной уникальный проект компании, который включает в себя все преимущества недвижимости в ближнем Подмосковье по невысокой цене, мы хотим сделать наши поселки доступными для тех, кто мечтает приобрести недвижимость за городом и всегда идем навстречу своим клиентам».        

Поселок Зосимово - действительно проект необычный. Вблизи поселка находится монастырь Зосимова Пустынь, который является достопримечательностью Наро-Фоминского района Московской области, а в самом поселке есть живописное озеро с прибрежной рекреационной зоной. Так же в поселке активно развита инфраструктура – детский сад, магазины, аптеки, детские и спортивные площадки, словом, все для благоприятной жизни в экологически-чистом поселке.

Зосимово - 2 Зосимово - 3

Специалисты по оценке загородной недвижимости сходятся во мнении, что эта наиболее выгодное предложение для Подмосковья, ведь средняя стоимость участка в доступной удаленности от Москвы на сегодняшний день начинается от 6 миллионов рублей.  Здесь же покупатели приобретают участок для свободного строительства со всеми коммуникациями всего за полтора миллиона рублей. 


ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ
Информационный портал о загородной недвижимости