Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

В Москве утверждены границы ЦКАД

05 ноября 2013


Утверждены границы Центральной кольцевой автомобильной дороги в пределах Москвы. О том, что власти города утвердили границы ЦКАД, рассказал Марат Хуснуллин, заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства.

Как сказал Хуснуллин, дорога имеет для Москвы стратегическое значение, и город будет помогать компании «Росавтодор» с освобождением участков под строительство,  чтобы их удалось ввести раньше срока. По словам заместителя мэра, строители уже освобождают территорию, где будет строиться ЦКАД.

Проходить магистраль будет по городскому округу Домодедово, Троицкому административному округу города Москвы, а также по территории Наро-Фоминского района и Подольского района области. Здесь будут созданы 4 развязки в разных уровнях, построены 24 путепровода, 3 эстакады, 14 мостов.

По поручению президента страны В. Путина правительство должно к ноябрю предоставить план-график мероприятий, которые нужно провести для завершения строительства магистрали в 2018 году, – об этом сообщалось ранее.


Dachnyi-Variant.ru


В связи со строительством ЦКАД, продажа дач в Московской области в отдельных районах, может существенно увеличиться...