Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

В поселке «Эсквайр Парк» начинают продажу коттеджей

17 июля 2012

 

Новые коттеджи поселка «Эсквайр Парк» построены поблизости от р. Истра. Он удален на 45 км от МКАД (Новорижское или Волоколамское шоссе). Застройщик - компания «Газпромбанк-Инвест».

В коттеджном поселке на территории 91 га всего 363 коттеджа (площадь 150 - 400 кв. м.) с придомовыми территориями (11 - 40 соток). Покупателям в «Эсквайр Парке» предлагают готовые кирпичные дома (без отделки).

Почти 4 га в поселке отведено под рекреационную зону - для прогулок и активного отдыха семей. Набережную р. Истра благоустроят как пейзажный парк: проложат велосипедные дорожки, сделают тропы для прогулок, беседки и лавочки, детские, спортивные площадки. Скоро возведут общественно-досуговый центр: детский клуб, кафе, мини-пекарня; волейбольные и баскетбольные площадки, мини-поле для футбола, два паркинга для машин посетителей.

В коттеджном поселке «Эсквайр Парк» продолжают возводить дома, прокладывать, подводить к домам инженерные коммуникации. Уже готовы часть асфальтовых дорог. С начала продаж коттеджи в «Эсквайр Парке» стоят от 10,5 до 14,5 млн. рублей. Первых жителей, купивших здесь дома, поселок примет к лету 2013 года.


ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ
Портал о загородной недвижимости