Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

В Республике Сантория реализованы почти все земельные участки

22 сентября 2015

 

Загородный поселок "Республика Сантория" от застройщика Lion group активно распродает участки земли. На данный момент уже реализовано 80% предлагаемых участков.

Территориально поселок расположился в Чеховском районе Подмосковья, на расстоянии в 45 км от МКАД. Доехать до коттеджей можно по Симферопольскому шоссе или прямо, свернув и города Чехов и проделав путь в 6 км. Площадь коттеджного поселка составляет 46 гектар, в которые входит 350 земельных участков с разной площадью, от шести до восемнадцати соток.

В "Республике Сантория" продажи стартовали еще в начале мая прошлого года. Большая часть земли уже нашла новых хозяев, и в данный момент возводится порядка 30 домов.

Представители застройщика из Lion group заметили, что стагнация в экономике не испугала покупателей, и до сих пор сохраняется устойчивый спрос на земельные участки без подряда. Коттеджный поселок привлекает в первую очередь тем, что проложены все инженерные коммуникации и предусмотрена вся инфраструктура социального назначения. В "Республике Сантория" в продаже остается еще 70 земельных наделов для возведения жилья с сезонным и временным характером проживания.

На участки будущих домов уже подведены газопровод, водопроводные магистрали, электросети и канализация. Поблизости с участками находятся стадион, дорожки для велопрогулок, корт для игры в теннис, беседки для барбекю, детские площадки, в планах строительство крытого бассейна и фитнес-центра. Архитектурная концепция подразумевает устройство гостевого паркинга, повсеместные ландшафтные работы и вертолетная площадка. За территорией поселка пристально наблюдает охранная служба, за качеством жизни следит управляющая компания, а для поднятия настроения регулярно проводятся культурные мероприятия.

Компания Lion group предусмотрела специальные условия для покупателей земельных участков. Есть возможность заплатить 50% сразу и получить рассрочку на 1 год для выплаты остальных денег за участок. Также компания заинтересована в бартере, в котором строительные товары или услуги станут ценным предметом обмена на земельный участок.