Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Обострение весеннего синдрома «гнездования» москвичей на выставке загородного строительства «ДОМШОУ»

23 января 2014


Рынок загородной недвижимости развивается очень стремительно: по оценке экспертов, только за прошлый год вниманию москвичей девелоперы и строительные компании представили почти 160 новых объектов! Разобраться в таком многообразии предложений самостоятельно почти невозможно, ведь если вы решили приобрести загородный дом или участок, общения по телефону будет недостаточно, необходим личный контакт с менеджером, а посетить несколько десятков офисов за короткий срок — задача сложно выполнимая.

Теперь напрямую пообщаться со специалистами рынка можно за один день и  в одном месте — на выставке «ДОМШОУ», которую дважды в год, осенью и весной, проводит компания aiGroup, специализирующаяся на организации выставок в сфере недвижимости. Выставка объединяет самые серьезные и высокопрофессиональные компании, занимающиеся операциями с загородной недвижимостью, строительством, развитием территорий, обустройством загородного дома, производством и продажами оборудования и т.д. Реестр представленных на «ДОМШОУ» предложений включает в себя участки с подрядом и без него, дома и таунхаусы в коттеджных поселках Подмосковья самых разных ценовых категорий, услуги архитектурных студий и дизайн-бюро, стройматериалы, климатическое, санитарно-техническое и другое оборудование, материалы для отделки и т.д.

В рамках выставки организована также программа семинаров, во время которых специалисты рынка делятся опытом и отвечают на любые вопросы посетителей. В семинарах может принять участие любой желающий.

Весенняя выставка «ДОМШОУ» пройдет 21—22 марта 2014 году в ТВК «Тишинка» по адресу: Тишинская пл., 1, стр. 1. Для участия или бесплатного посещения выставки достаточно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия www.domshow.ru