Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

21-22 марта 2014 года ТВК Тишинка проходила очередная выставка Домшоу

09 апреля 2014

21-22 марта 2014 года ТВК «Тишинка» проходила очередная выставка «Домшоу». Мероприятие прошло под знаком высокой деловой активности, предлагая посетителям как объекты загородной недвижимости разного уровня и стоимости, так и продукты и услуги строительных, риэлтерских и других компаний.

Выставка Домшоу 2014

Согласно статистике, выставку посетило 6422 человек. Количество участников — 67. Можно говорить о том, что у выставки уже сформировался определенный имидж, ее знают и ждут. В частности, постоянным участником «Домшоу» является компания «Изодом» — ее директор Сергей Портнов отмечает: «Выставка очень хорошо представлена в Интернете, хорошо рекламируется, у нее уже есть сформированная репутация. И комплекс «Тишинка» хорошо подходит для этой выставки.» Александр Захаров, генеральный директор ADC realty (также постоянный участник выставки) высоко оценивает общий уровень мероприятия: «Подход к работе и организации — европейский. И это, безусловно, плюс устроителям. Всех гостей приветливо встречают, каждого посетителя заносят в базу, всем представляют бесплатные каталоги. На каждой выставке мы проводим семинар. Программа семинаров также хорошо освещается, на сайте можно заблаговременно получить информацию о деловой программе.»

Те участники, которые впервые представили свои компании на выставке, остались довольны форматом мероприятия и его аудиторией. Вагиф Сафаров, менеджер по продажам «Ай Да Дача», говорит: «Мероприятием очень довольны, много посетителей. Некоторые сразу поехали смотреть наши дома. Более того, мы встретили тут клиентов, с кем общались ранее, продолжили нашу работу с ними уже на другом уровне. Место проведения выставки — отличное, эргономичное, проходимость высокая.»

Помимо застройщиков и агентств недвижимости, на выставке были представлены компании разного профиля. В частности, большой интерес у посетителей вызвало мини-поле для гольфа, на котором любой желающий мог попробовать свои силы и взять первые уроки. Такую возможность гостям и участникам предоставил гольф-центр City Golf. Представитель компании Мария Волкова отметила, что данная выставка рассматривалась как вариант хорошего промоушена. И расчет оправдался: «Люди подходят, интересуются, пробуют. Можно утверждать, что мы достигли своей цели. Организацию выставки можно оценить как отличную.»

Следующая выставка «ДОМШОУ» пройдет 20-21 марта 2015 года, по адресу: Тишинская площадь, дом 1, строение 1, выставочный комплекс «Тишинка». Регистрация посетителей и участников на сайте http://www.domshow.ru