Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов


Аренда специальной строительной техники - выход для застройщиков


Для успешного выполнения различного рода строительных работ необходима специализированная техника. Предлагаемые сегодня услуги аренды техники выручают строительные организации от внеплановых покупок требуемых машин. Такие партнерские отношения строительных компаний с арендодателями стали довольно перспективными для обеих сторон. Застройщики, пользуясь арендованной техникой, освобождаются не только от ее приобретения, но и от массы проблем, связанных с ее содержанием, ремонтом, обслуживанием.

Компании же арендодателей содержат огромный автопарк специализированной техники. Машины поддерживаются в отличном состоянии и готовы выполнить любую задачу. Это: экскаваторы, автокраны, бульдозеры, краны манипуляторы, гидромолоты, самосвалы, погрузчики, автовышки, бетононасосы, длинномеры и другая полезная для строительства техника.

Взятые внаем строительные агрегаты, например взятый кран в аренду, позволяют не останавливать рабочий процесс и приносить прибыль застройщикам. Из многообразия предложений всегда можно найти технику, подходящую специфике данного строительного объекта.

Пользуясь услугами аренды спецтехники, появляется возможность выполнения самой трудоемкой работы. Работа может быть связана с:

• земельными операциями;
• заливкой бетона;
• демонтажем и сносом зданий и сооружений;
• транспортировкой грузов;
• осуществлением монтажа всевозможных конструкций;
• уборкой и вывозом снега в зимнюю пору.

Услуги проката спецтехники освобождают заказчиков от ненужных забот. Благодаря чему, появляется возможность сосредоточения всех усилий на выполнении строительного проекта.

Например, арендуя экскаватор-погрузчик, за короткое время удается выполнить работы по выемке и погрузке грунта. Такой вид спецтехники выгодно использовать для земляных работ. Работы выполняются быстро, а благодаря разумной стоимости за временное использование техники, себестоимость операций получается низкой.

Современный экскаватор-погрузчик способен выполнять разноплановые задачи. Он справляется и с функциями экскаватора, и решает вопросы, которые под силу погрузчику. Усовершенствованные модели экскаватора оборудованы системой, которая позволяет исключить просыпание грунта при подъеме стрелы.

Арендованный экскаватор-погрузчик обеспечит возможность в минимальные сроки при небольших затратах произвести погрузку-выгрузку сыпучего груза, а также поможет переместить и вывести снег.