Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов


Сколько стоит земля в Подмосковье? Цены на землю в Подмосковье – как не прогадать при покупке. Купить землю в Подмосковье – что нужно знать


Пригородная зона любого мегаполиса весьма привлекательна не только для загородного отдыха, но и для инвестирования в недвижимость. Это выгодное и разумное вложение капитала. Замечательной идей будет, например, купить землю в Подмосковье. Это отличный вариант для воплощения в жизнь мечты любого горожанина – построить собственный дом за городом или же заняться приумножением капитала.

Купить землю

Хочется отметить, что если деньги вложены в недвижимость, это уже является гарантированной долговременной инвестицией, а цены на землю в Подмосковье растут с завидным постоянством. Нужно учесть и то, что если земля приобреталась вами не с целью инвестирования, а под застройку и вы уже возвели на ней дом, то в любое удобное время у вас будет прекрасная возможность провести выходные самому или с семьей на природе на свежем воздухе.

Огромным плюсом будет решение купить землю в Подмосковье, например, в организованном поселке. Новые организованные поселки в Московской области в очень краткие сроки развивают собственную инфраструктуру. Это магазины, детские сады, развлекательные комплексы и многое другое. И все это рядом с вашим будущим домом. Цена земли в таких организованных объединениях может быть несколько выше, чем, например, в садовых товариществах. Но и плюсов будет существенно больше.

Каждый владелец собственного участка может проявить фантазию, спланировать дом, а также приусадебную зону по собственному вкусу и стилю. Сейчас очень актуальной темой среди тех, кто хочет надежно инвестировать личные капиталы, является покупка земельных участков под застройку, в том числе и под дачу. Ведь многие жители городов, а особенно такого мегаполиса, как Москва, проявляют желание проживать именно в пригородной зоне. У каждого на это личные причины, но самой важной и актуальной является экология. И потому загородный участок, приобретенный в собственность, становится для многих таким привлекательным вложением средств.

Цена земли не стоит на месте. Последние годы он демонстрирует уверенный рост. Поэтому, в будущем, если вы надумаете продать свой земельный надел, то при этом, вы получите еще и ощутимую выгоду, однако не стоит забывать, что при этом вам потребуется тщательно выяснить, сколько стоит земля в Подмосковье на момент продажи, что не так просто, как кажется на первый взгляд.  

Конечно, когда человек купить землю в Подмосковье или в другом регионе, он имеет свои определенные цели и планы. Это очень важный шаг, к этому решению нужно подойти максимально ответственно. Наиболее выгодно и наименее затратно будет купить участок без подряда. Имеется в виду, что по договору купли-продажи участка земли исключается возведение объектов жилищного строительства компанией-продавцом. Цена земли на такие объекты существенно ниже, по сравнению с участками, обремененными обязательствами строительного подряда. Со временем, участки земли без подряда объективно приносят ощутимую прибыль своим владельцам в случае перепродажи.