Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов


Поиск загородной недвижимости в ближайших областях

На портале «Дачный Вариант» представлены частные объявления и объявления от риэлтерских агентств и компаний о продаже загородной недвижимости в Московской области, а также в соседних близлежащих областях.

Через систему поиска вы сможете найти земельные участки, дома, таунхаусы, коттеджи и дачи на расстоянии от 1 до 250 км от Москвы. Это позволяет получать информацию о самых различных объектах недвижимости. Наша доска объявлений может помочь Вам купить дом или коттедж в области (готовые коттеджи и дома в области), земельные участки в области под строительство (участки в Подмосковье), а также земля в области под садоводство и огородничество.


Загородная недвижимость Калужской области

Объявления на портале «Дачный Вариант»: продажа недвижимости в Калужской области, земля в Калужской области, земельные участки в Калужской области. Дома, коттеджи, дачи в Калужской области.

Поиск загородной недвижимости в Калужской области может осуществляться на нашем портале по Симферопольскому, Калужскому, Киевскому, Минскому, частично – по Можайскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 65 км по Калужскому шоссе.  

Краткая информация: Калужская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав ЦФО. Административный центр области — город Калуга расположен в 188 км к юго-западу от Москвы. Земля Калужской области граничит на северо-востоке - с Московской, на востоке – с Тульской, на юге – с Орловской, на юго-западе – с Брянской, на западе – со Смоленской областями.


Загородная недвижимость Смоленской области

Объявления на портале «Дачный Вариант»: продажа недвижимости в Смоленской области, земля в Смоленской области, земельные участки в Смоленской области. Коттеджи, дачи, дома в Смоленской области.

Поиск загородной недвижимости Смоленской области может осуществляться на нашем портале по Симферопольскому, Калужскому, Киевскому, Минскому, частично – по Можайскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 60 км по Калужскому шоссе.  

Краткая информация: Смоленская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр области — город Смоленск расположен в 365 км к западу от Москвы. Земля Смоленской области граничит с Московской, Калужской, Брянской, Псковской и Тверской областями России, а также с Могилёвской и Витебской областями Белоруссии.

Загородная недвижимость Тверской области

Объявления на нашем портале: продажа недвижимости в Тверской области, земля в Тверской области, земельные участки в Тверской области. Дачи, дома, коттеджи в Тверской области.

Поиск загородной недвижимости Тверской области может осуществляться на нашем портале по Новорижскому, Ленинградскому, Дмитровскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 90 км по Ленинградскому шоссе.  

Краткая информация: Тверская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав ЦФО. Административный центр области — город Тверь расположен в 140 км к северо-западу от Москвы. Земля Тверской области граничит с Московской, Ярославской, Вологодской, Новгородской, Смоленской и Псковской областями.

Загородная недвижимость Ярославской области

Объявления на нашем портале: продажа недвижимости в Ярославской области, земля в Ярославской области, земельные участки в Ярославской области. Дома, коттеджи, дачи в Ярославской области.

Поиск загородной недвижимости Ярославской области может осуществляться на нашем портале по Дмитровскому и Ярославскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 100 км по Ярославскому шоссе.  

Краткая информация: Ярославская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр области — город Ярославль расположен в 170 км к северо-востоку от Москвы. Земля Ярославской области граничит с Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Московской, Тверской областями.


Загородная недвижимость Ивановской области

Объявления на нашем портале: продажа недвижимости в Ивановской области, земля в Ивановской области, земельные участки в Ивановской области. Коттеджи, дома, дачи в Ивановской области.

Поиск загородной недвижимости Ивановской области может осуществляться на нашем портале по Ярославскому, Щелковскому, Горьковскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 150 км.  

Краткая информация: Ивановская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр области — город Иваново расположен в 275 км к северо-востоку от Москвы. Земля Ивановской области граничит с Владимирской, Ярославской, Костромской и Нижегородской областями.


Загородная недвижимость во Владимирской области

Объявления на портале «Дачный вариант»: продажа недвижимости во Владимирской области, земля во Владимирской области, земельные участки во Владимирской области. Дачи, дома, коттеджи во Владимирской области.

Поиск загородной недвижимости во Владимирской области может осуществляться на нашем портале по Щелковскому, Горьковскому, Егорьевскому направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 79 км по Горьковскому шоссе.  

Краткая информация: Владимирская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр области — город Владимир расположен в 178 км к востоку от Москвы. Земля Владимирской области граничит с Московской, Ярославской, Ивановской, Рязанской и Нижегородской областями.


Загородная недвижимость Рязанской области

Объявления на портале «Дачный Вариант»: продажа недвижимости в Рязанской области, земля в Рязанской области, земельные участки в Рязанской области. Коттеджи, дома, дачи в Рязанской области.

Поиск загородной недвижимости Рязанской области может осуществляться на нашем портале по Егорьевскому, Рязанскому (Новорязанскому) направлениям.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 147 км по Рязанскому (Новорязанскому) шоссе.  

Краткая информация: Рязанская область — субъект Российской Федерации, расположенный в центральной европейской части России. Входит в состав Центрального федерального округа. Административный центр области — город Рязань расположен в 170 км к юго-востоку от Москвы. Земля Рязанской области граничит на севере с Владимирской областью, на северо-востоке — Нижегородской, на востоке — Республикой Мордовия, на юго-востоке — Пензенской областью, на юге — Тамбовской и Липецкой, на западе — с Тульской и на северо-западе — с Московской областью.


Загородная недвижимость Тульской области

Объявления на портале «Дачный Вариант»: продажа недвижимости в Тульской области, земля в Тульской области, земельные участки в Тульской области, дома, коттеджи, дачи в Тульской области (купить дачу в Тульской области).

Поиск недвижимости Тульской области может осуществляться на нашем портале по Симферопольскому, Каширскому шоссе, трассе ДОН, частично – по Калужскому шоссе.  Ориентировочное ближайшее расстояние границ области до Москвы (до МКАД) - 85 км по Симферопольскому шоссе.  

Краткая информация: Тульская область — субъект Российской Федерации, входит в состав Центрального федерального округа. Административный (областной) центр — город Тула. Расстояние от центра Тулы до центра Москвы — 185 км. Земля Тульской области граничит: на севере и северо-востоке — с Московской, на востоке — с Рязанской, на юго-востоке и юге — с Липецкой, на юге и юго-западе — с Орловской, на западе и северо-западе — с Калужской областями.