Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов


Продажа земельных участков на Казанском, Ярославском, Горьковском и Каширском направлениях Подмосковья

Продажа земельных участков в Подмосковье для строительства домов, коттеджей и дач привлекает тех, кто желает периодически выезжать на свой участок из-за загрязненной атмосферы и городского смога. Интересны вложения в землю и инвесторам, покупающим сегодня, чтобы продавать в будущем ее и с хорошей прибылью. При продажах участков земли сейчас наблюдается большое различие в ценах и достаточно широкий выбор вариантов по десяткам направлений Московской области. Это делает приобретение участков привлекательным для людей из разных социальных групп (даже не зажиточных), поэтому спрос на земли Подмосковья постоянно растет.

Карта Московской области

Земельные участки Казанского направления

Продажи земли по Казанскому направлению отличаются привлекательными характеристиками для покупателей, кому важны благоприятность экологической обстановки и, что не маловажно, очень умеренными ценами на землю. Это направление отличается хорошим состоянием природы, активным развитием инфраструктуры и коммуникаций. Поэтому велик спрос на предлагаемые там участки земли, они постоянно находятся на ведущих позициях среди имеющихся предложений. Поселки у Егорьевского и Новорязанского шоссе и земли рядом с ними популярны среди любителей комфортно отдохнуть за городом. Приобретение земли по этим направлениям - хорошее вложение средств в высоколиквидные объекты вблизи воды (рек, озер или прудов) в живописной местности. Наша база данных по земельным участкам, продаваемым по Казанскому направлению и расположенным от МКАД на разной удаленности содержит очень много вариантов. Поэтому возможности для выбора участка, подходящего вам под строительство дома, коттеджа или дачи достаточно велики не только если вы - частное лицо, но и девелоперская компания.

Земельные участки Ярославского направления

Удачное расположение среди достопримечательностей как природных, так и культурных делает земельные участки рядом с Ярославским шоссе достаточно популярными и покупаемыми. Хорош выбор предложений по дачным участкам и землям для строительства в очень разных ценовых категориях. Это можно расценивать как преимущество для людей с разным достатком.

По Ярославскому направлению есть множество благоустроенных дачных и коттеджных поселков с хорошими коммуникациями и инфраструктурой. Поэтому дачные участки на этом направлении очень востребованы среди покупателей. Земли и объекты жилой недвижимости часто находятся у "большой воды" (участки на реках, озерах и водохранилищах), рядом с лесными массивами, круглый год хорошо доступны для приезда туда на личном или общественном транспорте.

База данных по недвижимости, собранная на нашей доске объявлений, предлагает на выбор большой перечень земельных участков и дач рядом с Ярославским шоссе. Поэтому просто подобрать оптимальный вариант при желании построить собственный дом среди природы, располагающей к отдыху и хорошему настроению.

Земельные участки Каширского направления

Приобрести земельный участок рядом с Каширским шоссе смогут москвичи с разными финансовыми возможностями. Предложения участков на продажу там  многочисленны, что хорошо влияет на их стоимость, ведь по оценке специалистов спрос здесь на участки достаточно стабильный. Привлекательность этого направления повышают многочисленные водоемы и лесные зоны. Благодаря этому приобретать участки земли на Каширском направлении любят те, кто увлечены рыбалкой, охотой и другими видами отдыха на природе.
Отдельно стоит упомянуть о протекающей, приблизительно, в 100 км от МКАД реке Ока. Эта крупная водная артерия южного направления, делает предложения по продаже многих земельных участков, расположенных по её берегам, поистине уникальными. Отличная транспортная доступность, красивейшие места, памятники культуры и архитектуры, прекрасная экология – вот визитная карточка Каширского направления.

Земельные участки Горьковского направления

Земли, расположенные у Горьковского шоссе отличаются очень доступными ценами. Сейчас их прибегают все больше людей. Низкую стоимость земель по сравнению с другими направлениями определяют транспортная загруженность, наличие в некоторых местах промышленных объектов. Но постоянное развитие инфраструктуры, улучшение состояния экологии на территории, тенденции к улучшению транспортной ситуации на Горьковском направлении делают в перспективе покупку земли очень привлекательной.

База данных по объектам, имеющаяся на нашей бесплатной доске объявлений, содержит сведения о продаваемых земельных участках на разной удаленности от Москвы (от 1 до 250 км. от МКАД), вблизи лесов и водоемов, в дачных и коттеджных поселках с хорошими видами и удобным подъездом.

Предлагаемые для строительства домов, коттеджей и дач земельные участки Горьковского, Казанского, Каширского и Ярославского направлений отличаются, как правило, хорошей транспортной доступностью, близостью к чистым водоемам, живописным лесам и развитой инфраструктурой.