Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Рядом с Люберцами появится новый коттеджный поселок

05 мая 2012

Всего в 13 километрах от МКАД по Егорьевскому шоссе, вблизи подмосковных Люберец, появится новый дачный посёлок эконом класса со звучным названием «Марусин сад». В поселке реализуются земельные участки без необходимости оформления обязательного подряда на строительство.

Проектная площадь застройки составляет 21 гектар, которые будут разбиты на 172 участка,  площадью от  6 до 10 соток. В первоначальный проект не входит обустройство центрального водоснабжения и канализации. Стоимость сотки включает проведение электричества. За дополнительную плату возможно проведение газа. Полное заселение «Марусиного сада» планируется  к 2014-му году.

Эксперты  утверждают, что спрос на участки без подряда лидирует на отечественном рынке загородной недвижимости уже в течение последних трёх лет. Доля свободных земельных наделов в специфическом сегменте рынка превысила 70%, кроме того, существенно увеличился спрос на квартиры в многоквартирных малоэтажных домах.

«Абсолют Менеджмент» - это одна из  управляющих компаний, составляющих инвестиционную группу «Абсолют». В портфель загородных подмосковных проектов компании входят такие коттеджные и дачные посёлки, как «Александровы пруды», «Певчее», «Цветочный», «Марусин луг» и «Лисичкин лес».


«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»  -  www.dachnyi-variant.ru