Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов

Загородная недвижимость эконом-класса по-прежнему в дефиците

13 июня 2012

 

На рынке загородной недвижимости появляются новые поселки. Но покупатели охотятся за выгодными вариантами. Девелоперы пытаются их привлечь инфраструктурой, ценами и акциями.

В начале июня число коттеджных поcелков достигло почти семисот. Мультиформатных поселков примерно 60% из них. Объектов в организованных коттеджных поселках сейчас продается свыше 53 тысяч.

Сохранен дефицит хороших недорогих предложений. На направлениях Ярославского, Новорижского, Горьковского шоссе в дефиците качественные предложения - поселки эконом-класса с работающими коммуникациями и хорошей внутренней инфраструктурой. Их недостаток и на Новорижском шоссе. Там проекты высокой цены, расположенные в 30-35 км. от Москвы, или поселки с участками без подряда. На других направлениях ситуация не лучше. Москвичи вынуждены рассматривать предложения в соседних областях >>>.

В лидерах по реализуемым объектам сейчас направления Новорижского, Симферопольского, Дмитровского шоссе. На них сосредоточены почти половина коттеджных поселков с первичным загородным жильем в Подмосковье.


«ДАЧНЫЙ ВАРИАНТ»