Дачный вариант

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи от 1 до 250 км от Москвы

ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Войти Регистрация
Коттеджные посёлки Дома, коттеджи, дачи Земельные участки Строительство домов


Поселок «Paradise Marina Village» - у большой воды в тишине.


Центр России – это, вне сомнения, Москва. Здесь активно кипит жизнь, движение не останавливается ни днем, ни ночью, и именно сюда стремятся попасть если не все, то очень многие. Столица – лучшее место для того, чтобы работать и развиваться. Но жить и отдыхать – нет. Для жизни и отдыха есть более приятные места, где можно почувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым. И к тому же, это совсем недалеко: в 130 км на север от города находится скрытый от посторонних взоров полуостров, где в скором времени появится современный коттеджный поселок Paradise Marina Village. Здесь тихо, уютно и спокойно. Окружают этот зеленый оазис города Дубна и Конаково, Иваньковское водохранилище (Московское море) и река Волга.

Поселки на водохранилище

Участки на Волге всегда были особо лакомым кусочком. Издавна здесь селились купцы, поскольку Волга - одна из крупнейших водных артерий страны, и торговые пути, которые река открывала, приносили немалую прибыль. Да и само место на редкость красивое: природа здесь девственно чистая, настоящая, исконно русская.

Paradise Marina Village - райский уголок Подмосковья

Возведением поселка занимается московская строительная компания «Камчатка». Она на рынке уже более пяти лет, и за это время реализовала несколько успешных проектов. Теперь очередь элитного коттеджного поселка класса «люкс» Paradise Marina Village – поселка для тех, кто мечтает жить на живописном речном берегу, ведь в столице эту мечту осуществить невозможно.

Это экологически чистый район. Более сотни участков в поселке имеют свой выход к воде, но есть также и общий песчаный пляж, где можно отдохнуть вместе с соседями – с теми, кто разделяет пристрастие к водной стихии. Здесь в скором времени появятся фитнес-клуб, теннисные корты, ресторан на воде, детские игровые площадки – все, что нужно для современной комфортной жизни.

Это место для тех, кто хочет жить спокойно, можно даже сказать – провинциально, но со всеми преимуществами современного мира. Суета и пробки на дорогах – этого здесь не увидеть. Зато тут в избытке красивых пейзажей и свежего воздуха.

Лучшее предложение для яхтсменов

Главная достопримечательность Paradise Marina Village – это акватория: тут, в глубоких водах Волги, отличная рыбалка (как береговая, так и на лодке). Да и любители яхтинга здесь тоже найдут, чем заняться.

Яхтинг как вид спорта и активного отдыха появился в 17 веке в Голландии, а затем быстро приобрел популярность и распространился по миру: Англия, Америка, Россия. У нас в стране яхт-клубы сейчас активно развиваются, ведь у этого спорта много поклонников. Но для существования яхт-клубов есть одно важное условие: наличие больших водоемов. А их не так-то и много. Тем более, вблизи столицы. Но в этом коттеджном поселке яхтсмены находят свой рай – это отличный выбор для тех, кто любит выйти в погожий день на прогулку под парусом. Для этого здесь тщательно продумана инфраструктура: есть и яхт-клуб, и понтонные причалы, эллинги, марина и заправка на воде. Оказывается, чтобы иметь возможность наслаждаться яхтингом, достаточно выбрать правильное место проживания, и это - Paradise Marina Village.

Добраться - просто!

На автомобиле доехать до поселка можно по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. Но если такой путь утомителен, можно выбрать и альтернативный, хотя более дорогостоящий вариант – вертолет. В поселке предусмотрены посадочные площадки для тех, кто отдает предпочтение именно этому виду транспорта.

Несмотря на уединенность полуострова, цивилизация недалеко: в Конаково и Дубна есть школы, торговые центры, медицинские учреждения. Да и столица сравнительно близко – можно для разнообразия поехать туда, а затем вернуться в тихую гавань – уютный коттеджный поселок "Парадиз Марина Вилладж".


Подробнее о поселке: http://ecoparadise.ru/